Group Group 2

Радиопередача, посвященная теме: Профилактика рака груди

Новости

ВЫШЛА РАДИОПЕРЕДАЧА, ПОСВЯЩЕННАЯ ПРОФИЛАКТИКЕ РАКА ГРУДИ

15 октября отмечался Всемирный день борьбы с раком груди. Этот день – еще один повод обратить внимание на проблему, с которой с каждым годом сталкивается все больше женщин в мире. Регулярные обследования, профилактика и своевременное лечение позволяют с выйти победителем из этой схватки с болезнью. Об этом хорошо знают наши врачи медицинского центра «Алфит» и, конечно, его основатель врач онколог, фитотерапевт Корепанов Сергей Валерьевич, защитивший кандидатскую диссертацию «Лекарственные растения в комплексном лечении местнораспространенного рака молочной железы».

Кстати, в архиве основанного Корепановым музея «Мир времени» хранится множество старинных травников, и научные труды прошлых веков по применению растений. Они были тщательно изучены при подготовке кандидатской работы и при разработке продукции ТМ «Алфит» по авторским рецептам Корепанова С.В. Конечно, опыт предков и научные разработки используются врачами в медицинском центре «Алфит».

В музее есть значок "На борьбу с болезнью РАКЪ". Такие значки крепили на товары, когда часть суммы жертвовалась на борьбу с онкологией. Если бы сегодня такие выдавали такие значки, врачи Медцентра «Алфит» непременно бы их получили. Именно в день борьбы с раком груди главный врач центра, заслуженный врач России врач онколог Петрова Валентина Дмитриевна стала гостем передачи ГТРК «Алтай» «Шаг к здоровью. Послушать передачу можно здесь

Все Новости

Комментарии