Уважаемые покупатели и партнёры!
Рады вам сообщить, что фитосборы в капсулах Серии «Здоровье в Норме» теперь выпускаются в новой, яркой, информативной упаковке!
В серию «Здоровье в Норме» объединили 7 капсулированных фитосборов направленного действия:
Это фитосборы в капсулах, в составе которых только натуральные природные компоненты – целебные растения. Виды растений тщательно подобраны с учётом их свойств и смешаны в определенной пропорции для получения нужного фитотерапевтического эффекта.
Сами капсулы сделаны из прозрачного желатина, который абсолютно безвреден для здоровья.
Для капсулированных фитосборов используются собранные в Горном Алтае и Алтайском крае дикорастущие целебные растения с высоким содержанием биологически активных веществ.
Рецептуры фитосборов разработаны врачом-онкологом, фитотерапевтом, к.м.н. Корепановым С.В.
Высушенное растительное сырье измельчается, смешивается, гранулируется и обогащается густым экстрактом. Применяется бережная технология гранулирования для сохранения действующих биологически активных веществ. Полученные гранулы расфасовываются в капсулы.
Биологические комплексы начинают работать сразу после растворения капсулы. При приёме привычных для современного человека капсул достигается необходимый фитотерапевтический эффект.
Упаковка рассчитана на курс приёма – 2 недели.
Для устойчивого фитотерапевтического эффекта рекомендуется принимать 1-2 месяца.
Фитосборы в капсулах – современная фитотерапия в удобной форме применения.
Для тех, кто заботится о здоровье и ценит своё время!
Продукцию можно приобрести оптом и в фирменных розничных магазинах «Алфит».
Скоро фитосборы в капсулах Серии «Здоровье в Норме» появятся и в интернет-магазинах наших партнеров.