Group Group 2

XIV Национальный Конгресс

Новости

Делегацию фармзавода «Гален» поблагодарили организаторы XIV Национального Конгресса

В ноябре в Москве прошло значимое для всего российского бизнеса событие - XIV Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития». Представители различных сфер экономики и государственных структур обсуждали значимые направления развития нашей страны.

Одна из секций конгресса была посвящена здравоохранению, в частности обсуждались вопросы «Государственной политики в развитии фармацевтической и медицинской промышленности. Основатель Фармацевтического завода «Гален» и медицинского центра «Алфит» известный врач онколог, фитотерапевт, кандидат медицинских наук Корепанов Сергей Валерьевич   и директор Фармзавода «Гален» Корепанов Валерий Сергеевич приняли участие в работе Конгресса.

Сергей Валерьевич выступил с докладом и поделился своим мнением по поводу роли фитотерапии в сохранении и укреплении здоровья жителей России. Он отметил, что необходимо совмещать фармакопейные и фитотерапевтические методы лечения, не отвергая роли каждого. 30-летний опыт работы с онкологическим пациентами - яркое свидетельство эффективности такого совмещения.

Участники Конгресса с большим интересом отнеслись к этому позитивному опыту, как с точки зрения бизнеса, так и в личных целях. Поскольку в России растет выявление онкологических заболеваний, что настораживает каждого человека.

Прослушать часть интервью, данного Корепановым С.В. средствам массовой информации можно здесь


 

 


Все Новости

Комментарии