Group Group 2

Ученикам провели экскурсию и подарили чай «Школьный»

Новости

Ученикам провели экскурсию и подарили чай «Школьный»
Первый учебный день барнаульские школьники побывали в «Музее Мир Времени» и получили не только новые знания, но и приятный сюрприз от Фармацевтического завода «Гален».
После познавательной экскурсии учащимся помимо традиционных музейных сертификатов вручили пробники фиточая «Школьный» торговой марки «Алфит». Линейка «Школьных» представлена 10 наименованиями различной направленности: противопростудный, иммуномодулирующий, от кашля, успокаивающий, для улучшения аппетита, кровоочистительный и т.д. Этот чай подходит для повседневного использования и с пользой для здоровья может заменить малополезные напитки, типа газировки.
2 сентября ребята получили актуальный для каждого учащегося подарок: пробник фиточая «Школьный N5 - Общеукрепляющий, повышающий концентрацию внимания», либо «Школьный N6 – Для улучшения зрения». Такой выбор не случаен: ведь не секрет, что у современных ребят из-за увлечения гаджетами часто возникают проблемы со зрением и с внимательностью. Ученики с любопытством рассматривали буклеты о фиточае «Школьный», предназначенные в большей степени для их родителей. Ребятишки также отмечали, что даже запакованный фиточай имеет приятным травяным ароматом. Мы поздравляем всех учащихся, родителей и педагогов с началом учебного года и желаем здоровья и новых побед!

Все Новости

Комментарии