Group Group 2

Словения знакомится с продукцией «Алфит»

Новости

СЛОВЕНИЯ ЗНАКОМИТСЯ С ПРОДУКЦИЕЙ «АЛФИТ»

Партнеры Фармацевтического завода «Гален» в Словении представили на телевидении и на сайте продукцию ТМ «Алфит», а также книги врача-онколога, фитотерапевта, кандидата медицинских наук Корепанова Сергея Валерьевича.

Во время телепередачи известная в Словении травница Мария Анна Колман рассказала о посещении барнаульского предприятия, фитокурсах, которые ежегодно проводятся на алтайской земле по инициативе доктора Корепанова. Она также поделилась своими впечатлениями о его книгах и продукции ТМ «Алфит». В частности, о фитосборах, применяемых с целью сопроводительной терапии во время лечения онкологических пациентов, а также для профилактики онкозаболеваний.

В телеэфире было и прямое включение, во время которого Корепанов Сергей Валерьевич рассказал о главной роли растений – регулировать работу организма, а также подробно остановился на борьбе с паразитарной инфекцией. Он отметил, что любые паразиты ослабляют работу организма, а значит снижают иммунитет, что в целом грозит множеством других заболеваний. Сергей Валерьевич Корепанов выразил надежду, что алтайские растения будут полезны жителям Словении.

Предприятие уже много лет работает с зарубежными партнерами и имеет хороший опыт взаимодействия с различными странами. Сотрудничество со Словенией началось в прошлом году с «грибной серии» ТМ «Алфит». В этом году планируется расширение линейки поставок алтайской продукции в эту европейскую страну.

Все Новости

Комментарии