Group Group 2

Шоколад «Алфит» без сахара ручной работы

Новости

баннер 1 (1).png

Шоколад «Алфит» без сахара ручной работы

Рады сообщить о пополнении нашего ассортимента вкусной и полезной сладостью – натуральным шоколадом без сахара ручной работы.

Этот полностью натуральный продукт понравится приверженцам здорового образа жизни, спортсменам, тем, кто следит за своим весом, избегает употребление сахара в пищу и всем любителям настоящего шоколада.

Шоколад – отличный антидепрессант, улучшает настроение и заряжает бодростью. Полезен для мозга и нервной системы, обладает легким тонизирующим эффектом.

По мнению нутрициологов, шоколад полезно употреблять в разумных пределах: 20-25, максимум 35 грамм. Наши шоколадки сделаны как раз в небольшой удобной и полезной дозировке (32 грамма).

Серия состоит из 4-х видов шоколада: 

- Молочный шоколад «Алфит» без сахара с тыквой и малиной

- Молочный шоколад «Алфит» без сахара классический

- Темный шоколад «Алфит» без сахара с клюквой и тыквой

- Темный шоколад «Алфит» без сахара классический

Что отличает наш шоколад:

  • Ручная работа и контроль качества на каждом этапе производства. Каждая плитка шоколада «Алфит» сделана с любовью.

  • 100% натуральные ингредиенты, без химических красителей, пальмового масла, усилителей вкуса, консервантов и другой пищевой химии.

  • Мы не используем сахар, а заменяем его безвредным подсластителем мальтитолом. (Мальтитол разрешен людям с сахарным диабетом, имеет 90% сладости сахара.)

  • Наш шоколад не только натуральный и полезный, но и потрясающе вкусный!

Шоколад «Алфит» изготовлен и темперирован вручную традиционным способом без использования машин и высоких температур (температурная обработка до 45 градусов).

Это долгий и трудоемкий процесс, благодаря которому шоколад получается гораздо вкуснее, чем обычный. Ручная работа и положительная энергия делают каждую шоколадку неповторимой.

Наш вкусный и полезный шоколад в красивой упаковке можно приобрести не только для себя, но и для своих близких как приятный презент.

Получите истинное наслаждение от изысканного вкуса натурального шоколада ручной работы «Алфит»!

Продукцию можно приобрести оптом и в фирменных розничных магазинах «Алфит».

Скоро серия шоколада "Алфит" появится в интернет-магазинах наших партнеров.

Все Новости

Комментарии