Group Group 2

Приглашаем в краевой фитоцентр "Алфит"

Новости

ОПЫТ ВРАЧЕЙ ОНКОЛОГОВ - ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Каждый человек может узнать, каков его личный онкориск, и главное - что сделать, чтобы избежать болезни. На базе Алтайского краевого фитоцентра "Алфит" создан Центр профилактики рака.

Более 27 лет врачи фитоцентра помогают онкологическим пациентам справиться с этим заболеванием. Они лучше других знают: болезнь всегда лучше предупредить и поймать на самой ранней стадии. Врачи с уверенностью могут сказать: возможности медицины улучшаются с каждым годом. Считавшееся неизлечимым 20 и 10 лет назад, сейчас успешно излечивается. Причем при борьбе с онкозаболеваниями в стадии in situ (рак внутри клетки или нулевая стадия) и I стадии (без выхода за пределы органа, без метастазов) достаточно применения эндоскопических методов, без калечащих обширных операций.

Вот только как "поймать" эту стадию, во время остановить рак? Это в силах любого человека, планомерно и целенаправленно занимающегося своим здоровьем и профилактикой.

У каждого обратившегося в Центр определяется индивидуальная степень онкологического риска по «Методике целевой профилактики рака» на основании многофакторного анализа. Эта не имеющая аналогов в мире методика разработана и запатентована доктором медицинских наук, известным как в России, так и за рубежом профессором, онкологом Александром Федоровичем Лазаревым. Она максимально информационна для врачей онкологов и помогает во время сориентироваться и направить пациента, как на дополнительные обследования, так и на профилактический курс.

В процессе консультации и обследования каждый пациент получает индивидуальные рекомендации по снижению уровня риска возникновения рака за счет устранения обнаруженных негативных факторов и повышению неспецифической противоопухолевой устойчивости организма.

Специалисты Центра профилактики рака, среди которых врачи онкологи высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук, заслуженные врачи России составляют индивидуальную противоопухолевую программу.

Рекомендации по повышению противоопухолевой устойчивости организма могут включать мероприятия по коррекции образа жизни, назначение персональной диеты и фитопрофилактики, методик физиотерапевтического воздействия и медикаментозного лечения. Словом, все то, что потребуется для эффективной защиты вашего организма на долгие годы.

Консультации по вопросам индивидуальной профилактики рака особенно нужны в следующих ситуациях:

- имеется семейная предрасположенность (наличие двух и более случаев злокачественных новообразований в семье)

- если у вас в семье есть случаи заболевания раком в молодом возрасте (до 40 лет);

- в вашей семье кто-либо или вы сами являетесь ликвидатором аварии на Чернобыльской АЭС или пострадавшим вследствие деятельности какого-либо ядерного объекта (Семипалатинского полигона и др.);

- ваша работа связана с частыми авиаперелетами;

- работа связана с вредными производственными факторами;

- вы периодически находитесь в длительной стрессовой ситуации (более 3-х месяцев);

- у вас имеются хронические заболевания, особенно в органах гениталий, печени, щитовидной железе, ЖКТ, предстательной железе (у мужчин);

- ваша профессия связана с недостаточной физической активностью (сидячая работа) или ночными дежурствами;

- у вас присутствуют признаки мастопатии (у женщин) или бронхиальной астмы;

- вы твердо решили оставаться здоровым долгие годы.

Вы нашли свою ситуацию в перечисленном списке? Звоните (3852) 34-30-62  и узнайте больше.

Все Новости

Комментарии