Group Group 2

Познакомьтесь c ТМ «Алфит» на 27-ой Международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow

Новости

С 17 по 20 сентября 2018 года в Московском «Экспоцентре» проходит выставка, позволяющая найти партнеров в России и странах СНГ.  Именно здесь можно познакомиться с уникальной алтайской фитопродукцией ТМ «Алфит», которая более 25 лет способствуют сохранению и укреплению здоровья.

Пообщаться с представителями компании можно на объединенном стенде Алтайского края – А 481. Здесь можно не только увидеть ассортимент выпускаемой продукции ТМ «Алфит» (а сегодня это более 200 наименований: чай, капсулы, бальзамы), но и продегустировать вкусный полезный бальзам и получить в подарок пробник фиточая, который содержит алтайские травы, славящиеся своими целебными свойствами.

И, конечно, главное, - знакомство с предприятием позволит по-новому взглянуть на оздоровление с помощью профессиональной фитотерапии.

Ждем вас в «Экспоцентре»: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14; м. «Выставочная» Филевской линии (50 м от Западного входа в Экспоцентр), стенд  А 481.

Контактное лицо: руководитель отдела маркетинга - Колупаева Оксана, тел.+7-913-2233296

Используя наш промокод wfm18TEAM вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте world-food.ru. Без использования промокода посещение выставки – платное. Количество билетов, которые можно получитьпо этому промокоду, не ограничено. Вы также можете поделиться им с коллегами и партнерами.

Получите бесплатный билет на выставку WorldFood Moscow>> world-food.ru

 

Все Новости

Комментарии