Group Group 2

Новый дизайн упаковки БАДов популярной серии «Алфит»

Новости

банер алфит на сайт.jpg

Фармацевтический завод «Гален» представляет новый дизайн упаковки биологически активных добавок серии «Алфит».

Первые фитосборы в брикетах в новом дизайне – Алфит-3 для печени, Алфит-8 для кровеносной системы и Алфит-11 легочный – оптом вы можете отгрузить уже сейчас.

В ближайшее время БАДы «Алфит» в новом дизайне появятся также в фирменных розничных магазинах «Алфит» и интернет-магазинах наших партнеров, в аптеках и лавках здоровья.

Совсем скоро и все остальные популярные БАДы «Алфит» - будут выходить в упаковке нового дизайна.

Фитобрикеты – наша уникальная форма выпуска - высушенные и измельченные сборы растений, спрессованные под большим давлением.

Новый дизайн коробок подчеркивает преимущества брикетов как уникальной формы выпуска, показывает натуральность продукта и даёт важную информацию покупателю.

Почему мы обновили дизайн?

Нам часто задавали вопросы: какая направленность сбора, что находится внутри, как выглядит брикет, какой курс приёма (сколько дней)?

Мы постарались обновить дизайн упаковки так, чтобы ответить на главные вопросы покупателей, показать преимущества продукта и помочь покупателю сделать выбор.

Что изменилось в дизайне упаковки?

   ● Указана направленность сбора (для печени, для кровеносной системы, легочный и др.).
   ● Легко найти свой «Алфит» по цвету свитка на коробке. Цветовая гамма свитков привлекает внимание. Каждому сбору – свой цвет.
   ● Акцентом стал фитобрикет в центре коробки, он показан в натуральную величину и дает представление о форме продукта.
   ● На коробке указано общее количество брикетов – 60 штук, курс приема – 1 месяц, применение утром и вечером.
   ● Напомнили о натуральном составе продукции – рисунком растений на коробке и значком «100% натурально».
   ● Подпись и печать автора рецептур на коробке – врача-фитотерапевта, онколога, к.м.н. Корепанова С.В. подчеркивает нашу ответственность за качество каждого продукта.
   ● Разместили слоган нашей компании «Профессиональная фитотерапия» в виде значка на крышке коробки, что дает уверенность в серьезном подходе к производству продукции для здоровья. 

Состав и качество продукта осталось на прежнем высоком уровне.

Простота и смелость нового дизайна отражают готовность меняться в соответствии с потребностями наших покупателей и современными тенденциями.

Новый дизайн упаковки фитобрикетов «Алфит» – это результат комплексного анализа пожеланий наших клиентов и работы коллектива завода.

Новый дизайн отражает индивидуальный характер бренда и качество самой продукции, проверенное временем.

Кроме того, четко прослеживается связь с прежней коробкой, что способствует их узнаваемости и важно для периода перехода от прежней упаковки к новой.

Алфит. Профессиональная фитотерапия для вашего здоровья.

Все Новости

Комментарии