Group Group 2

Новинка! Серия пакетированных чаев Гармония DETOX

Новости

Гармония3333333333.jpg

Мы обновили для вас серию «Гармония», которая ранее выпускалась в брикетах.

Теперь это серия «Гармония DETOX» и выпускается в новой форме – фильтр-пакетах.

Серия состоит из 3-х пакетированных чаев с функцией очищения направленного действия: Гармония-1 DETOX Организма, Гармония-2 DETOX легких, Гармония-3 DETOX печени.

Пакетированные чаи Гармония DETOX имеют обновленный состав и вкус.

Упаковка нового дизайна лаконична как сама гармония, но в то же время информативна для покупателя.

Основной компонент чайного напитка - высокогорный китайский чай «Пуэр» из провинции Юньнань. Считается, что чай «Пуэр» исцеляет от ста болезней, снимает усталость, повышает иммунитет, регулирует метаболизм жиров, нейтрализует действие плохой экологии. 

В состав напитков для усиления эффекта очищения входят целебные алтайские травы. 

Малоподвижный образ жизни, нарушенное пищеварение, инфекции, плохая экология, неправильное питание, курение (пассивное и активное), прием лекарственных средств, алкоголь - засоряют и отравляют организм. Именно токсины и шлаки часто провоцируют многие заболевания.

DETOX (детокс) – это процесс очищения организма от токсинов и накопившихся продуктов обмена. Детокс бывает естественным и искусственным (медицинским). 

В идеале со всеми трудностями справляются природные фильтры организма - печень, почки, кожа, кишечник, но им время от времени нужна помощь.

Чтобы избавиться от отравляющих и ненужных организму веществ, мы и предлагаем натуральный пакетированный напиток Гармония DETOX. 

Чайные напитки «Гармония» не только помогут вывести все ненужное из организма и очистят его естественные фильтры, но и обогатят ценными биологически активными веществами.

Гармония DETOX – мягкое очищение организма.

Продукцию можно приобрести оптом и в фирменных розничных магазинах «Алфит».

Скоро новые пакетированные чаи Гармония DETOX появятся в интернет-магазинах наших партнеров, в аптеках и лавках здоровья.

Все Новости

Комментарии