Group Group 2

Курсы фитотерапевтов 2018

Новости

КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЫ ОТВЕЧАЕМ НА ДЕСЯТКИ ЗВОНКОВ О ФИТОКУРСАХ  ИЗ РАЗНЫХ УГОЛКОВ СТРАНЫ И ДАЖЕ ИЗ СТРАН ДАЛЬНЕГО И БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ.

НАПОМИНАЕМ: ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО МЕСТ, ЗАЯВКИ НА КУРСЫ ПРИНИМАЕМ ДО 15 ИЮНЯ!

Фитокурсы  в 11 раз объединят людей разных профессий, возрастов и профессиональных интересов ради того, чтобы изучить целебную силу растений. Уже сегодня известно, что в этом году в обучении примут участие курсанты не только из России, но и представители Японии, Сербии, Франции. Курсы известны по всему миру, благодаря положительным отзывам сотен курсантов, прошедших обучение за эти годы. Ведь многие из них продолжают общаться, делиться своими наработками и становятся хорошими друзьями.

Присоединяйтесь к группе единомышленников! Узнайте больше по телефону +79132233296, Оксана Колупаева.

Подробнее о программе фитокурсов:

Факультет усовершенствования врачей Алтайского государственного медицинского университета на базе повышения квалификации врачей и медицинских работников, Сибирский институт развития и культуры здоровья, аккредитованный Российской профессиональной медицинской ассоциацией специалистов традиционной и народной медицины (РАНМ, г. Москва) на базе Алтайского краевого фитоцентра "Алфит" проводят курсы обучения основам фитотерапии.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

- Медицинские работники, имеющие среднее и высшее медицинское образование, по окончании курсов могут получить документ государственного образца «Свидетельство о повышении квалификации по специальности «Фитотерапия».
- Стоимость документа – 15 000 руб.
- Стоимость обучения - 20000 руб. (без проживания и питания в г.Барнауле). В цену также включена оплата проезда, централизованного проживания и питания на полевых занятиях в Горном Алтае.

Сроки проведения курсов с 3 по 9 июля 2018 г.

Все Новости

Комментарии