Group Group 2

ФИТОПРОДУКЦИЯ «АЛФИТ» - «НА СЕЛЬСКОЙ АПТЕКЕ»

Новости

ФИТОПРОДУКЦИЯ «АЛФИТ» - «НА СЕЛЬСКОЙ АПТЕКЕ»

14-15 июня 2019 года Фармацевтический завод «Гален» принял участие в «Межрегиональной научно-практической конференции для провизоров и фармацевтов СФО «Сельская аптека. Современный подход к повышению доступности лекарственных препаратов для населения».

Организатором мероприятия, проходящего на Алтае в парк-отеле «Ая» (п. Катунь), является Министерство здравоохранения Алтайского края, АНО ДПО «Институт медицины и фармации», РОО «Алтайский фармацевтический Союз».

В рамках форума, директор компании, к.м.н, врач фитотерапевт Корепанов Сергей Валерьевич выступил с докладом на тему «Лекарственные растения Сибири в продуктах функционального питания и БАДах». Участники выставки также имели возможность познакомиться с продукцией ТМ «Алфит».

Руководитель группы медицинского направления Корпоративного учебного центра АО «Эвалар» Миндубаева Наиля Рашитовна и председатель комитета организации лекарственного обеспечения Департамента здравоохранения Томской области Потягайлова Елена Алексеевна продолжили знакомство с компанией и посетили в Барнауле основанный Сергеем Валерьевичем Корепановым музей «Мир времени». Гости отметили, что узнали много нового и необычного. Они приятно удивлены энтузиазмом и энергией руководителя и сотрудников компании, которая занимается таким важными делами как производство уникальной фитопродукции и сохранение истории.

Все Новости

Комментарии