Group Group 2

БАД Алфит-32 Гинекологический уже в продаже

Новости

Банер 11.jpg

Рады вам сообщить, что популярный и востребованный продукт для женщин – фитосбор в брикетах Алфит-32 гинекологический – теперь зарегистрирован также как БАД (биологически активная добавка к пище).

Он выпущен в упаковке информативного дизайна и будет выгодно выделяться на полках аптек, лавок здоровья и магазинов.

Продукт создан с заботой о женском здоровье, имеет полностью натуральный состав из целебных алтайских трав.

Рассчитан на курс приема – 1 месяц, что очень удобно (30 брикетов утренних и 30 брикетов вечерних).

Компоненты, входящие в состав, показаны при различных воспалительных заболеваниях репродуктивных органов, смягчают побочные действия антибиотиков, снижают риск повторных обострений, помогают снизить стресс. Оказывают регулирующее действие на гормональную функцию яичников, способствуют полноценному овуляторному циклу, нормализуют менструальный цикл.

При острых процессах «Алфит-32 гинекологический» является важным дополнительным компонентом лечения. При хронических состояниях является одним из основных методов лечения, наряду с физиотерапией, гирудотерапией.

Травы в составе сбора показали свою эффективность и используются как в народной медицине, так в профессиональной фитотерапии.

Боровая матка и манжетка обыкновенная обладают выраженным противовоспалительным действием, издавна применяются для лечения гинекологических заболеваний воспалительного характера, фибромиомы матки, бесплодия, маточных кровотечений, токсикозов, нарушений менструального цикла, спаечных процессов, непроходимости и воспаления труб.

Синюха является эффективным средством от менструальных болей, нормализуется обще состояние, улучшается настроение, помогает также в период климакса.

Соплодия хмеля полезны при гинекологических заболеваниях – нарушениях менструального цикла – аменорее, гипоменструальном синдроме на фоне эктрогенной недостаточности яичников, при альгодисменорее.

Ряска малая активизирует выработку гормонов, вследствие чего ускоряется процесс обмена веществ в организме.

Пион обладает выраженным противострессовым действием, что важно при лечении гинекологических заболеваний.

Красный корень в сочетании с соплодиями хмеля и ряской, проявляет адаптогенные действия, способствует нормализации гормонального баланса, регулирует менструальную функцию.

Лабазник улучшает микроциркуляцию крови и обменные процессы в тканях.

 

С заботой о женском здоровье. Алфит

Продукцию можно приобрести оптом и в фирменных розничных магазинах «Алфит».

Скоро БАД Алфит-32 гинекологический появится в интернет-магазинах наших партнеров, в аптеках и лавках здоровья.

 

Все Новости

Комментарии