Group Group 2

«АЛФИТ» ДЛЯ «ЗДОРОВОГО ПОКОЛЕНИЯ»

Новости

«АЛФИТ» ДЛЯ «ЗДОРОВОГО ПОКОЛЕНИЯ»

20-21 сентября в Барнауле проходила ярмарка-выставка «Здоровое поколение», на которой были представлены услуги и товары, способствующие сохранению и укреплению здоровья. Организаторами мероприятия выступили комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации краевой столицы и Алтайская региональная общественная организация «Профессиональная здоровьем Ассоциация натуральной медицины, специалистов по натуропатии и натуротерапии». В ярмарке участвовали предприниматели из самых разных сфер, связанных со и красотой.

Фармацевтический завод «Гален» и Медицинский фитоцентр «Алфит» также представили посетителям выставки свои товары и услуги. Более подробно специалисты остановились на вопросах профилактики заболеваний с помощью фитотерапии. Кроме того, рассказали об уникальном методе тестирования, позволяющем узнать степень риска возникновения онкологического заболевания.

На стенде фитоцентра гости и участники мероприятия также имели возможность познакомиться с экспонатами из истории медицины и фитотерапии – старинные травники, ступки из необычных материалов и даже английский кровопускатель середины 19 века. Благодаря экспонатам «Мира времени»посетители смогли увидеть преемственность медицины прошлого и сегодняшних дней. Ведь рецепты продукции фармзвода «Гален» разработаны его основателем Корепановым С.В. именно с учетом опыта предков и достижений современности.

Все Новости

Комментарии